- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для управления питанием\Контрольные цепиКонтрольные цепи 4.38V Reset Suprvsr
| Основные | |
| вес, г | 0.5066 |
| package / case | SO-8 |
| type | Voltage Supervisory |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Контрольные цепи |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| тип продукта | Supervisory Circuits |
| торговая марка | STMicroelectronics |
| упаковка / блок | SO-8 |
| features | Internal Hysteresis |
| серия | STM706T/S/R |
| рабочий ток источника питания | 40 uA |
| выходной ток | 20 mA |
| длина | 5 mm |
| minimum operating temperature | -40 C |
| pin count | 8 |
| factory pack quantity | 2500 |
| manufacturer | STMicroelectronics |
| maximum operating temperature | +85 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Tape and Reel |
| product category | Supervisory Circuits |
| product type | Supervisory Circuits |
| series | STM706T/S/R |
| subcategory | PMIC-Power Management ICs |
| pd - рассеивание мощности | 320 mW |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 1 V |
| тип выхода | Active Low, Push-Pull |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SO N |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum power dissipation (mw) | 320 |
| maximum supply current (ua) | 60 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Industrial |
| output type | Active Low, Push-Pull |
| output current | 20 mA |
| hts | 8542.39.00.01 |
| package height | 1.65(Max) |
| package length | 5(Max) |
| package width | 4(Max) |
| maximum operating supply voltage (v) | 5.5 |
| Вес и габариты | |
| особенности | Internal Hysteresis |
| operating supply current | 40 uA |
| minimum operating supply voltage (v) | 1 |
| supply voltage - max | 5.5 V |
| supply voltage - min | 1 V |
| количество контролируемых входов | 1 Input |
| контрольные таймеры | Watchdog |
| переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| порог повышения напряжения | 3.15 V |
| порог понижения напряжения | 3 V |
| пороговое напряжение | 3 V |
| ручной сброс | Manual Reset |
| number of supervisors | 1 |
| output driver | Active Low/Push-Pull |
| minimum reset threshold voltage (v) | 3 |
| typical reset threshold voltage (v) | 3.08 |
| maximum reset threshold voltage (v) | 3.15 |
| monitored voltage (v) | 1 to 5.5 |
| power fail detection | Yes |
| watchdog timer | Yes |
| manual reset | Yes |
| chip enable signals | No |
| battery backup switching | No |
| обнаружение сбоя электропитания | Yes |
| сигналы включения чипа | No Chip Enable |
| pd - power dissipation | 320 mW |
| number of inputs monitored | 1 Input |
| overvoltage threshold | 3.15 V |
| threshold voltage | 3 V |
| undervoltage threshold | 3 V |
| watchdog timers | Watchdog |
| Высота | 1.5 мм |
| Тип | Voltage Supervisory |
| Ширина | 4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













