MAX821LUS+T, U-Mon 4,63V/1ms/20ms/100ms SOT143
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MAX821LUS+T
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Контрольные цепи 4-Pin uPower Voltage Monitor
| Информация о производителе | |
| Производитель | Maxim Integrated Products |
| Основные | |
| Дата загрузки | 30.04.2024 |
| Время загрузки | 19:39:42 |
| Бренд | Maxim Integrated Products |
| Вес и габариты | |
| Высота | 0.94 mm |
| длина | 2.92 mm |
| другие названия товара № | MAX821L |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Контрольные цепи |
| количество контролируемых входов | 1 Input |
| контрольные таймеры | No Watchdog |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| maximum operating supply voltage | 5.5 V |
| maximum operating temperature | +125 °C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating supply voltage | 1 V |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 1 V |
| number of supervisors | 1 |
| обнаружение сбоя электропитания | No |
| package type | SOT-23 |
| партномер | 8017531935 |
| pd - рассеивание мощности | 320 mW |
| переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| pin count | 4 |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| пороговое напряжение | 3 V to 5 V |
| порог понижения напряжения | 4.56 V |
| порог повышения напряжения | 4.7 V |
| рабочий ток источника питания | 7 uA |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| ручной сброс | No Manual Reset |
| серия | MAX821L |
| сигналы включения чипа | No Chip Enable |
| тип продукта | Supervisory Circuits |
| тип выхода | Active Low, Push-Pull |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| Тип | Voltage Supervisory |
| упаковка / блок | SOT-143-4 |
| вес, г | 0.02 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| время задержки сброса | 200 ms |
| Ширина | 1.3 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














