- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Analog Comparators Dual ECL and Dual/Quad PECL, 500ps, Ultra-High-Speed Comparators
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.07.2023 |
| Время загрузки | 15:00:53 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| category | Integrated Circuits(ICs) |
| current - input bias (max) | 6иmicro, A-5.2V, 5V |
| current - output (typ) | 50mA |
| current - quiescent (max) | 24mA |
| другие названия товара № | MAX9600 |
| family | Linear-Comparators |
| ib - входной ток смещения | 20 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Аналоговые компараторы |
| количество каналов | 2 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 5 V |
| напряжение питания - мин. | 1 V |
| number of elements | 2 |
| operating temperature | -40иdeg, C ~ 85иdeg, C |
| output type | Complementary, Differential, ECL |
| package / case | 20-TSSOP(0.173", 4.40mm Width) |
| packaging | Tube |
| партномер | 8002974927 |
| pd - рассеивание мощности | 879 mW |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Analog Comparators |
| propagation delay (max) | 0.5ns |
| рабочий ток источника питания | 12 mA |
| размер фабричной упаковки | 74 |
| series | - |
| серия | MAX9600 |
| standard package | 74 |
| тип компаратора | Differential |
| тип продукта | Analog Comparators |
| тип выхода | ECL |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| type | with Latch |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | TSSOP-20 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset (max) | 5mV-5.2V, 5V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 9 mV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









