- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Питание\ИС для управления питанием\Коммутационные контроллерыКоммутационные контроллеры Advanced Regulating
| Основные | |
| вес, г | 0.4737 |
| moisture sensitivity level (msl) | 2 (1 Year) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of outputs | 2 |
| operating temperature | -25В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Tube |
| package / case | 16-SOIC (0.295"", 7.50mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| изоляция | Non-Isolated |
| категория продукта | Коммутационные контроллеры |
| количество выходов | 2 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 25 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | Switching Controllers |
| размер фабричной упаковки | 40 |
| тип продукта | Switching Controllers |
| топология | Boost, Flyback, Forward, Full-Bridge, Half-Bridge, |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-16 |
| чувствительный к влажности | Yes |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| серия | UC2524 |
| рабочий ток источника питания | 8 mA |
| выходной ток | 100 mA |
| рабочий цикл (макс.) | 45 % |
| частота переключений | 300 kHz |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 16-SOIC |
| topology | Boost, Flyback, Forward Converter, Full-Bridge, Ha |
| voltage - supply (vcc/vdd) | 8V ~ 40V |
| длина | 10.28 mm |
| время нарастания | 200 ns |
| время спада | 100 ns |
| рабочее напряжение питания | 40 V |
| выходное напряжение | 5 V |
| диапазон рабочих температур | 25 C to + 85 C |
| base product number | UC2524 -> |
| output type | Transistor Driver |
| control features | Current Limit, Enable, Frequency Control, Ramp |
| frequency - switching | 300kHz |
| отключение | Shutdown |
| Вес и габариты | |
| function | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| clock sync | No |
| duty cycle (max) | 45% |
| output configuration | Positive |
| output phases | 1 |
| synchronous rectifier | No |
| Высота | 2.35 мм |
| Тип | Voltage Mode PWM Controllers |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








