- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Питание\ИС для управления питанием\Коммутационные контроллерыКоммутационные контроллеры Dual Sync Step Down for Lo-Vltg Sys Pwr
| Основные | |
| вес, г | 0.0454 |
| moisture sensitivity level (msl) | 2 (1 Year) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of outputs | 2 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 24-VFQFN Exposed Pad |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Коммутационные контроллеры |
| количество выходов | 2 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 250 |
| тип продукта | Switching Controllers |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка / блок | VQFN-24 |
| чувствительный к влажности | Yes |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| входное напряжение | 3 V to 28 V |
| серия | TPS51124 |
| рабочий ток источника питания | 350 uA |
| выходной ток | 15 A |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 24-VQFN (4x4) |
| topology | Buck |
| voltage - supply (vcc/vdd) | 4.5V ~ 5.5V |
| series | D-CAPв„ў -> |
| выходное напряжение | 0.75 V to 5.5 V |
| диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| средства разработки | TPS51124EVM-001 |
| base product number | TPS51124 -> |
| output type | Transistor Driver |
| control features | Enable, On Time Control, Power Good |
| Вес и габариты | |
| function | Step-Down |
| clock sync | No |
| output configuration | Positive |
| output phases | 1 |
| synchronous rectifier | Yes |
| Тип | DC/DC Controller (External Switch) |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








