- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Коммутационные контроллеры Hi-Perf Current- Mode PWM Controller
| Основные | |
| вес, г | 0.0726 |
| number of outputs | 1 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Коммутационные контроллеры |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 75 |
| тип продукта | Switching Controllers |
| топология | Boost, Flyback, Forward |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| серия | TL2843B |
| выходной ток | 200 mA |
| рабочий цикл (макс.) | 100 % |
| частота переключений | 500 kHz |
| topology | Boost, Flyback, Forward |
| время нарастания | 50 ns |
| время спада | 50 ns |
| switching frequency | Up to 500kHz |
| выходное напряжение | 0 V to 30 V |
| диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| output type | Transistor Driver |
| Вес и габариты | |
| function | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| output configuration | Positive |
| synchronous rectifier | No |
| input voltage max | 30V |
| input voltage min | 7.6V |
| Тип | Current Mode PWM Controllers |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











