- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\Коммутационные ИС\ИС переключателя шины передачи данныхИС переключателя шины передачи данных Quad FET
| Основные | |
| вес, г | 0.1294 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | ИС переключателя шины передачи данных |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Switch ICs |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| тип продукта | Digital Bus Switch ICs |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка / блок | SOIC-14 |
| серия | SN74CBT3125 |
| длина | 8.65 mm |
| рабочее напряжение питания | 5 V |
| pin count | 14 |
| packaging | Tape and Reel |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V, 3 uA |
| напряжение питания - мин. | 4 V |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 14 |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| configuration | 1 x 1:1 |
| number of outputs per chip | 4 |
| hts | 8542.39.00.01 |
| package height | 1.5(Max) |
| package length | 8.75(Max) |
| package width | 4(Max) |
| maximum operating supply voltage (v) | 5.5 |
| process technology | CMOS |
| Вес и габариты | |
| сопротивление во включенном состоянии - макс. | 7 Ohms |
| number of elements per chip | 4 |
| тип логики | CMOS |
| logic family | CBT |
| logic function | Bus Switch |
| maximum propagation delay time @ maximum cl (ns) | 0.35@4V|0.25@5V |
| absolute propagation delay time (ns) | 6 |
| maximum low level output current (ma) | 128 |
| maximum high level output current (ma) | -128 |
| minimum operating supply voltage (v) | 4 |
| typical operating supply voltage (v) | 5 |
| задержка распространения - макс. | 250 ps |
| количество цифровых разрядов | 4 bit |
| организация | 1 x 1:1 |
| number of inputs per chip | 4 |
| maximum quiescent current (ua) | 3 |
| propagation delay test condition (pf) | 50 |
| maximum on resistance (ohm) | 16(Typ) |
| Высота | 1.58 мм |
| Ширина | 3.91 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











