- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Коммутационные ИС\ИС многократного переключателяMultiplexer/Demultiplexer 2 x 4:1 16-TSSOP
| Основные | |
| вес, г | 0.06 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| package | Tube |
| package / case | 16-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| type | Multiplexer/Demultiplexer |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 16-TSSOP |
| series | 74CB -> |
| base product number | 74CB3Q3253 -> |
| voltage - supply | 2.3V ~ 3.6V |
| вид монтажа: | SMD/SMT |
| категория продукта: | ИС многократного переключателя |
| максимальная рабочая температура: | +85 C |
| минимальная рабочая температура: | -40 C |
| подкатегория: | Switch ICs |
| продукт: | Multiplexers/Demultiplexers |
| производитель: | Texas Instruments |
| размер фабричной упаковки: размер фабричной упаковки: | 90 |
| серия: | SN74CB3Q3253 |
| тип продукта: | Multiplexer Switch ICs |
| торговая марка: | Texas Instruments |
| упаковка: | Tube |
| упаковка / блок: | TSSOP-16 |
| voltage supply source | Single Supply |
| рабочее напряжение питания: | 2.3 V to 3.6 V |
| Вес и габариты | |
| время задержки распространения: | 0.18 ns |
| напряжение питания - макс.: | 3.6 V, 2 mA |
| напряжение питания - мин.: | 2.3 V |
| сопротивление во включенном состоянии - макс.: | 11 Ohms |
| количество каналов: | 2 Channel |
| circuit | 2 x 4:1 |
| independent circuits | 1 |
| конфигурация: | 2x1:4 |
| полоса пропускания: | 500 MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








