- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
DC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 50, корпус: SOIC16Коммутационные контроллеры Voltage Mode w/Sync
| Основные | |
| вес, г | 0.305 |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of outputs | 2 |
| operating temperature | -25В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Tube |
| package / case | 16-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| type | Voltage Mode PWM Controller |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| изоляция | Non-Isolated |
| категория продукта | Коммутационные контроллеры |
| количество выходов | 2 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 25 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | Voltage Controllers |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| тип продукта | Switching Controllers |
| торговая марка | STMicroelectronics |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SO-16 |
| чувствительный к влажности | Yes |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| входное напряжение | 8 V to 35 V |
| серия | SG2525 |
| рабочий ток источника питания | 14 mA |
| выходной ток | 500 mA |
| рабочий цикл (макс.) | 49 % |
| частота переключений | 100 Hz to 400 kHz |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 16-SO |
| topology | Buck, Push-Pull |
| voltage - supply (vcc/vdd) | 8V ~ 35V |
| время нарастания | 100 ns |
| время спада | 50 ns |
| рабочее напряжение питания | 8 V to 35 V |
| pin count | 16 |
| packaging | Tube |
| выходное напряжение | 5.1 V |
| automotive | No |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 16 |
| ppap | No |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SO N |
| switching frequency (khz) | 400(Min) |
| base product number | SG2525 -> |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum power dissipation (mw) | 1000 |
| minimum operating temperature (°c) | -25 |
| output type | Transistor Driver |
| control method | Voltage |
| number of pwm outputs | 1 |
| control features | Enable, Soft Start |
| frequency - switching | 100Hz ~ 400kHz |
| отключение | Shutdown |
| adjustable output | No |
| fall time (ns) | 50 |
| maximum duty cycle (%) | 49(Typ) |
| maximum operating supply voltage (v) | 35 |
| maximum supply current (ma) | 20 |
| on/off pin | No |
| operating supply voltage (v) | 8 to 35 |
| output current (ma) | 500(Max) |
| rise time (ns) | 100 |
| synchronous pin | Yes |
| описание/функция | Regulating pulse width modulators |
| Вес и габариты | |
| function | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| minimum operating supply voltage (v) | 8 |
| clock sync | Yes |
| duty cycle (max) | 49% |
| output configuration | Positive |
| output phases | 1 |
| synchronous rectifier | Yes |
| Тип | PWM Controllers |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











