- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Коммутационные контроллеры SYNC STEP DOWN CONTROLLER
| Основные | |
| number of outputs | 1 Output |
| package / case | QFN-14 |
| type | Synchronous Step Down Controller |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| изоляция | Non-Isolated |
| категория продукта | Коммутационные контроллеры |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | Synchronous Step-Down Controllers |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| тип продукта | Switching Controllers |
| топология | Buck |
| торговая марка | ON Semiconductor |
| упаковка / блок | QFN-14 |
| входное напряжение | 4.5 V to 27 V |
| серия | NCP5217 |
| рабочий ток источника питания | 1.5 mA |
| выходной ток | 35 uA |
| частота переключений | 330 kHz |
| topology | Buck |
| рабочее напряжение питания | 6 V |
| minimum operating temperature | - 40 C |
| factory pack quantity | 3000 |
| isolation | Non-Isolated |
| manufacturer | ON Semiconductor |
| maximum operating temperature | + 85 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Cut Tape or Reel |
| product category | Switching Controllers |
| product type | Switching Controllers |
| series | NCP5217 |
| subcategory | PMIC - Power Management ICs |
| switching frequency | 330 kHz |
| unit weight | 0.001136 oz |
| тип выхода | Programmable |
| выходное напряжение | 800 mV to 3.3 V |
| output type | Programmable |
| output voltage | 800 mV to 3.3 V |
| output current | 35 uA |
| отключение | Shutdown |
| описание/функция | Synchronous step-down controller for performance s |
| Вес и габариты | |
| operating supply current | 1.5 mA |
| product | Synchronous Step-Down Controllers |
| operating supply voltage | 6 V |
| input voltage | 4.5 V to 27 V |
| shutdown | Shutdown |
| description/function | Synchronous step-down controller for performance s |
| Тип | Synchronous Step Down Controller |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











