- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Коммутационные контроллеры Current Mode PWM
| Основные | |
| package / case | SOIC-8 Narrow |
| type | Current Mode PWM Controllers |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Коммутационные контроллеры |
| максимальная рабочая температура | + 150 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| тип продукта | Switching Controllers |
| топология | Flyback |
| торговая марка | ON Semiconductor |
| упаковка / блок | SOIC-8 Narrow |
| серия | NCP1216 |
| рабочий цикл (макс.) | 81 % |
| частота переключений | 146 kHz |
| topology | Flyback |
| время нарастания | 60 ns |
| время спада | 20 ns |
| рабочее напряжение питания | 16 V |
| duty cycle - max | 81 % |
| factory pack quantity | 2500 |
| manufacturer | ON Semiconductor |
| maximum operating temperature | + 150 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Cut Tape or Reel |
| product category | Switching Controllers |
| product type | Switching Controllers |
| series | NCP1216 |
| subcategory | PMIC - Power Management ICs |
| switching frequency | 146 kHz |
| unit weight | 0.005044 oz |
| fall time | 20 ns |
| rise time | 60 ns |
| Вес и габариты | |
| operating supply voltage | 16 V |
| Тип | Current Mode PWM Controllers |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











