NCP1083DER2G, Power Over Ethernet PD Controller 40W 20-Pin TSSOP EP
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: NCP1083DER2G
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Коммутационные контроллеры POE-PD 40W DC-DC AUX SUPP
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Коммутационные контроллеры |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| тип продукта | Switching Controllers |
| торговая марка | ON Semiconductor |
| упаковка / блок | TSSOP-20 EP |
| чувствительный к влажности | Yes |
| входное напряжение | 0 V to 57 V |
| серия | NCP1083 |
| выходной ток | 1.1 A |
| рабочий цикл (макс.) | 80 % |
| частота переключений | 500 kHz |
| pin count | 20 |
| packaging | Tape and Reel |
| выходное напряжение | 3.3 V to 9 V |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 20 |
| standard package name | SOP |
| supplier package | TSSOP EP |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Industrial |
| hts | 8542.39.00.01 |
| package height | 0.95(Max) |
| package length | 6.6(Max) |
| package width | 4.5(Max) |
| maximum duty cycle (%) | 80(Typ) |
| Вес и габариты | |
| programmability | Yes |
| uvlo turn-off threshold (v) | 32 |
| uvlo turn-on threshold (v) | 38 |
| standard supported | IEEE802.3af/IEEE802.3at |
| maximum current limit (ma) | 1230 |
| typical inrush current (ma) | 310 |
| maximum output power (w) | 40 |
| maximum oscillating frequency (hz) | 500000 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











