- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\ИС для управления питанием\Регуляторы и контроллеры напряжения\Коммутационные контроллерыКоммутационные контроллеры Sync Buck PWM Controller
| Основные | |
| вес, г | 0.0708 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of outputs | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C (TJ) |
| package | Tube |
| package / case | 28-VFQFN Exposed Pad |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Коммутационные контроллеры |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 73 |
| тип продукта | Switching Controllers |
| торговая марка | Microchip Technology |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | QFN-28 |
| чувствительный к влажности | Yes |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| входное напряжение | 4.5 V to 32 V |
| выходной ток | 30 mA |
| частота переключений | 100 kHz |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 28-QFN (5x5) |
| topology | Buck |
| voltage - supply (vcc/vdd) | 4.5V ~ 32V |
| pin count | 28 |
| packaging | Tube |
| series | Automotive, AEC-Q100 -> |
| выходное напряжение | 0.5 V to 3.6 V |
| automotive | Yes |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | no lead |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 28 |
| ppap | Yes |
| standard package name | QFN |
| supplier package | QFN EP |
| base product number | MCP19111 -> |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Extended |
| output type | Transistor Driver |
| control method | PWM |
| control features | Phase Control |
| frequency - switching | 100kHz ~ 1.6MHz |
| output voltage (v) | 0.5 to 3.6 |
| maximum output current (a) | 0.03 |
| minimum input voltage (v) | 4.5 |
| maximum input voltage (v) | 32 |
| operating supply voltage (v) | 4.5 to 32 |
| Вес и габариты | |
| pcn packaging | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| function | Step-Down |
| clock sync | No |
| output configuration | Positive |
| output phases | 1 |
| synchronous rectifier | Yes |
| maximum switching frequency (khz) | 1600 |
| minimum switching frequency (khz) | 100 |
| programmability | Yes |
| synchronous clock | Yes |
| pcn assembly/origin | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| typical quiescent current (ma) | 5 |
| serial interfaces | IВІC, PMBus, SMBus |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











