- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ИС многократного переключателя 2-6V ANLG Mux/Demux -55 to 85deg C
| Основные | |
| package / case | SOIC-16 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | ИС многократного переключателя |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| подкатегория | Switch ICs |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| тип продукта | Multiplexer Switch ICs |
| торговая марка | ON Semiconductor |
| упаковка / блок | SOIC-16 |
| серия | MC74LVXT8051 |
| длина | 10 mm |
| рабочее напряжение питания | 2 V to 6 V |
| length | 10 mm |
| minimum operating temperature | - 55 C |
| width | 4 mm |
| factory pack quantity | 2500 |
| manufacturer | ON Semiconductor |
| maximum operating temperature | + 85 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Cut Tape or Reel |
| product category | Multiplexer Switch ICs |
| product type | Multiplexer Switch ICs |
| series | MC74LVXT8051 |
| subcategory | Switch ICs |
| unit weight | 0.023492 oz |
| pd - рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 6 V |
| напряжение питания - мин. | 2 V |
| height | 1.5 mm |
| number of channels | 1 Channel |
| Вес и габариты | |
| время включения - макс. | 20 ns |
| время отключения - макс. | 30 ns |
| сопротивление во включенном состоянии - макс. | 40 Ohms |
| тип питания | Single Supply |
| время задержки распространения | 4 ns |
| operating supply voltage | 2 V to 6 V |
| propagation delay time | 4 ns |
| supply voltage - max | 6 V |
| supply voltage - min | 2 V |
| pd - power dissipation | 500 mW (1/2 W) |
| полоса пропускания | 80 MHz |
| on resistance - max | 40 Ohms |
| bandwidth | 80 MHz |
| supply type | Single Supply |
| off time - max | 30 ns |
| on time - max | 20 ns |
| Высота | 1.5 мм |
| Ширина | 4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











