- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ИС многократного переключателя 2:1 1Ch/4:1 2Ch MUX
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | ИС многократного переключателя |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Switch ICs |
| продукт | Multiplexers |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| тип продукта | Multiplexer Switch ICs |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-14 |
| серия | MAX4535 |
| длина | 8.75 mm |
| рабочее напряжение питания | 12 V, 15 V, 18 V, 24 V, 28 V |
| pd - рассеивание мощности | 640 mW |
| другие названия товара № | MAX4535 |
| количество каналов | 2 Channel |
| напряжение питания - макс. | 36 V, 0.4 mA at 15 V, - 0.2 mA at - 15 V |
| напряжение питания - мин. | 9 V |
| Вес и габариты | |
| время включения - макс. | 500 ns |
| время отключения - макс. | 250 ns |
| сопротивление во включенном состоянии - макс. | 950 Ohms |
| конфигурация | 2 x 2:1 |
| время задержки распространения | 350 ns at +/- 15 V |
| Высота | 1.5 мм |
| Ширина | 4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








