- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Питание\ИС для управления питанием\Коммутационные контроллерыКоммутационные контроллеры 2x Out PolyPhBuck Cntr w/ Sub-Milliohm D
| Основные | |
| вес, г | 0.0435 |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of outputs | 2 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| package | Tube |
| package / case | 48-WFQFN Exposed Pad |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| изоляция | Isolated |
| категория продукта | Коммутационные контроллеры |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | Switching Controllers |
| размер фабричной упаковки | 61 |
| тип продукта | Switching Controllers |
| топология | Buck |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | GQFN-48 |
| чувствительный к влажности | Yes |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| входное напряжение | 4.5 V to 38 V |
| рабочий ток источника питания | 25 mA |
| частота переключений | 1000 kHz |
| supplier device package | 48-GQFN (5x6) |
| topology | Buck |
| voltage - supply (vcc/vdd) | 4.5V ~ 38V |
| время нарастания | 30 ns |
| время спада | 30 ns |
| рабочее напряжение питания | 4.5 V to 38 V |
| series | PolyPhaseВ® -> |
| выходное напряжение | 0.5 V to 5.5 V |
| output type | Transistor Driver |
| control features | Enable, Frequency Control, Phase Control, Power Go |
| frequency - switching | 200kHz ~ 1MHz |
| отключение | Shutdown |
| Вес и габариты | |
| function | Step-Down |
| квалификация | AEC-Q100 |
| clock sync | Yes |
| output configuration | Positive |
| output phases | 2 |
| synchronous rectifier | Yes |
| serial interfaces | IВІC, PMBus |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








