- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Питание\ИС для управления питанием\Коммутационные контроллерыКоммутационные контроллеры Wide Range Sync Buck Controller
| Основные | |
| вес, г | 5.535 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of outputs | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C (TJ) |
| package | Tube |
| package / case | 20-CSOIC (0.275"", 7.00mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| изоляция | Non-Isolated |
| категория продукта | Коммутационные контроллеры |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 30 |
| тип продукта | Switching Controllers |
| топология | Buck |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка | Tray |
| упаковка / блок | CPAK-20 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| входное напряжение | 6 V to 100 V |
| серия | LM5116WG |
| рабочий ток источника питания | 4.6 mA |
| выходной ток | 3.5 A |
| рабочий цикл (макс.) | 98 % |
| частота переключений | 200 kHz, 535 kHz |
| reach status | REACH Affected |
| supplier device package | 20-CFP |
| topology | Buck |
| voltage - supply (vcc/vdd) | 6V ~ 100V |
| рабочее напряжение питания | 6 V to 100 V |
| выходное напряжение | 1.215 V to 80 V |
| диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| base product number | LM5116 -> |
| output type | Transistor Driver |
| control features | Enable, Frequency Control, Ramp, Soft Start |
| frequency - switching | 200kHz, 535kHz |
| Вес и габариты | |
| function | Step-Down |
| clock sync | Yes |
| output configuration | Positive |
| output phases | 1 |
| synchronous rectifier | Yes |
| Тип | Synchronous Buck Controller/PWM DC to DC Controlle |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











