- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Коммутационные контроллеры Cascaded PWM Controller 16-WSON -40 to 125
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| изоляция | Non-Isolated |
| категория продукта | Коммутационные контроллеры |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | Cascaded PWM Controllers |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| тип продукта | Switching Controllers |
| топология | Push-Pull |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка / блок | LLP-16 |
| входное напряжение | 100 V |
| серия | LM5041 |
| рабочий ток источника питания | 3 mA |
| выходной ток | 1.5 A |
| рабочий цикл (макс.) | 50 % |
| частота переключений | 600 kHz |
| время нарастания | 10 ns |
| время спада | 10 ns |
| рабочее напряжение питания | 9 V |
| тип выхода | Programmable |
| выходное напряжение | 16 V |
| диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| средства разработки | LM5041EVAL/NOPB |
| отключение | Shutdown |
| описание/функция | Implement either current-fed or voltage-fed push-p |
| Вес и габариты | |
| Тип | Current Mode PWM Controller |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








