- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Коммутационные контроллеры VER OF ISL6227CA
| Основные | |
| applications | Controller, DDR |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of outputs | 2 |
| operating temperature | -10В°C ~ 100В°C |
| package | Tube |
| package / case | 28-SSOP (0.154"", 3.90mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| voltage - input | 5V ~ 28V |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Коммутационные контроллеры |
| количество выходов | 2 Output |
| максимальная рабочая температура | + 100 C |
| минимальная рабочая температура | 10 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 48 |
| тип продукта | Switching Controllers |
| торговая марка | Renesas / Intersil |
| упаковка / блок | QSOP-28 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.31.0001 |
| серия | ISL6227 |
| выходной ток | 16 A |
| рабочий цикл (макс.) | 87 % |
| частота переключений | 345 kHz |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 28-SSOP/QSOP |
| рабочее напряжение питания | 5 V |
| выходное напряжение | 0.9 V to 5.5 V |
| base product number | ISL6227 -> |
| Вес и габариты | |
| voltage - output | 0.9V ~ 5.5V |
| Тип | Current Mode PWM Controllers |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











