- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Коммутационные контроллеры .DP LITE STANDALONE
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| изоляция | Isolated, Non-Isolated |
| категория продукта | Коммутационные контроллеры |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 150 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | Fixed Frequency Controllers |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| тип продукта | Switching Controllers |
| топология | Flyback |
| торговая марка | Infineon Technologies |
| упаковка | Reel, Cut Tape |
| упаковка / блок | DSO-8 |
| чувствительный к влажности | Yes |
| входное напряжение | 10 V to 25.5 V |
| рабочий ток источника питания | 0.9 mA |
| выходная мощность | 108 W |
| рабочий цикл (макс.) | 80 % |
| частота переключений | 125 kHz |
| время нарастания | 117 ns |
| время спада | 27 ns |
| рабочее напряжение питания | 10 V to 25.5 V |
| другие названия товара № | ICE5GSAG SP001602128 |
| выходное напряжение | 10 V |
| отключение | No Shutdown |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








