- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Коммутационные ИС\ИС многократного переключателя
| Основные | |
| вид монтажа: | SMD/SMT |
| категория продукта: | ИС многократного переключателя |
| максимальная рабочая температура: | +85 C |
| минимальная рабочая температура: | -40 C |
| подкатегория: | Switch ICs |
| продукт: | Multiplexers/Demultiplexers |
| производитель: | Maxim Integrated |
| размер фабричной упаковки: размер фабричной упаковки: | 40 |
| серия: | DG528 |
| тип продукта: | Multiplexer Switch ICs |
| торговая марка: | Maxim Integrated |
| упаковка: | Tube |
| другие названия товара №: | DG528 |
| упаковка / блок: | SOIC-Wide-18 |
| рабочее напряжение питания: | 9 V, 12 V, 15 V, 18 V, 24 V, 28 V |
| Вес и габариты | |
| напряжение питания - макс.: | 30 V, 2.5 mA |
| напряжение питания - мин.: | 5 V |
| сопротивление во включенном состоянии - макс.: | 450 Ohms |
| pd - рассеивание мощности: | 762 mW |
| количество каналов: | 8 Channel |
| тип питания: | Single Supply, Dual Supply |
| конфигурация: | 1x8:1 |
| время включения - макс.: | 1.5 us |
| время отключения - макс.: | 1.5 us |
| максимальное напряжение сдвоенного питания: | +/-20 V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








