- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\Коммутационные ИС\ИС многократного переключателяИС многократного переключателя SPDT 2:1 Mutiplxr 1.65-5.5V;0.7ohm
| Основные | |
| type | Analog Switch|Analog Multiplexer |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | ИС многократного переключателя |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Switch ICs |
| продукт | Multiplexers |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| тип продукта | Multiplexer Switch ICs |
| торговая марка | Vishay / Siliconix |
| упаковка / блок | UDFN-6 |
| рабочее напряжение питания | 1.65 V to 5.5 V |
| pin count | 6 |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V, 1 uA |
| напряжение питания - мин. | 1.65 V |
| automotive | No |
| eu rohs | compliant |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 6 |
| ppap | No |
| supplier package | UDFN |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| configuration | Single 2:1 |
| power supply type | Single |
| maximum single supply voltage (v) | 5.5 |
| minimum single supply voltage (v) | 1.65 |
| number of outputs per chip | 1 |
| typical single supply voltage (v) | 3|5 |
| polarity | Non-Inverting |
| Вес и габариты | |
| время включения - макс. | 35 ns |
| время отключения - макс. | 30 ns |
| сопротивление во включенном состоянии - макс. | 1.5 Ohms |
| input signal type | Single |
| тип питания | Single Supply |
| конфигурация | 1 x 2:1 |
| maximum low level output current (ma) | 200 |
| maximum high level output current (ma) | 200 |
| number of inputs per chip | 2 |
| number of channels per chip | 1 |
| chip enable signals | Yes |
| полоса пропускания | 152 MHz |
| output signal type | Single |
| изоляция в выключенном состоянии - типич. | 41 dB |
| maximum frequency (25°c) @ vcc (mhz) | 152(Typ)3V |
| maximum on resistance (ohm) | 2 2.7V |
| maximum on resistance range (ohm) | 1 to 5 |
| maximum turn-off time (ns) | 32 2.7V |
| maximum turn-on time (ns) | 42 2.7V |
| multiplexer architecture | 2:1 |
| switch architecture | SPDT |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








