- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Коммутационные ИС\ИС многократного переключателяИС многократного переключателя Single 16:1, 4-bit Multiplexer/MUX
| Основные | |
| вес, г | 2.215 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Tube |
| package / case | 28-SOIC (0.295"", 7.50mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | ИС многократного переключателя |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Switch ICs |
| размер фабричной упаковки | 250 |
| тип продукта | Multiplexer Switch ICs |
| торговая марка | Vishay / Siliconix |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-28 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| серия | DG406/7 |
| supplier device package | 28-SOIC |
| длина | 17.91 mm |
| рабочее напряжение питания | 12 V |
| length | 17.91 mm |
| minimum operating temperature | - 40 C |
| width | 7.49 mm |
| factory pack quantity | 250 |
| manufacturer | Vishay |
| maximum operating temperature | + 85 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Tube |
| product category | Multiplexer Switch ICs |
| product type | Multiplexer Switch ICs |
| series | DG406/7 |
| subcategory | Switch ICs |
| pd - рассеивание мощности | 450 mW |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 44 V, 0.5 mA |
| напряжение питания - мин. | 7.5 V |
| base product number | DG406 -> |
| height | 2.34 mm |
| number of channels | 1 Channel |
| Вес и габариты | |
| время включения - макс. | 600 ns |
| время отключения - макс. | 300 ns |
| сопротивление во включенном состоянии - макс. | 120 Ohms |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 20 V |
| тип питания | Single Supply, Dual Supply |
| время задержки распространения | 350 ns |
| number of circuits | 1 |
| operating supply voltage | 12 V |
| propagation delay time | 350 ns |
| supply voltage - max | 44 V |
| supply voltage - min | 7.5 V |
| supply current - max | 0.5 mA |
| pd - power dissipation | 450 mW |
| on-state resistance (max) | 100Ohm |
| on resistance - max | 120 Ohms |
| supply type | Single Supply, Dual Supply |
| изоляция в выключенном состоянии - типич. | 69 dB |
| off time - max | 300 ns |
| on time - max | 600 ns |
| channel capacitance (cs(off), cd(off)) | 8pF, 130pF |
| channel-to-channel matching (δron) | 5Ohm |
| charge injection | 15pC |
| current - leakage (is(off)) (max) | 500pA |
| multiplexer/demultiplexer circuit | 16:1 |
| switch time (ton, toff) (max) | 200ns, 150ns |
| voltage - supply, dual (vв±) | В±5V ~ 20V |
| voltage - supply, single (v+) | 12V |
| off isolation - typ | - 69 dB |
| maximum dual supply voltage | +/- 20 V |
| Высота | 2.34 мм |
| Ширина | 7.49 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











