- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Коммутационные ИС\ИС многократного переключателяИС многократного переключателя Hi Speed CMOS Analog Mltplxrs DeMltplxrs
| Основные | |
| вес, г | 0.0615 |
| package / case | TSSOP-16 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | ИС многократного переключателя |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Switch ICs |
| продукт | Multiplexers/Demultiplexers |
| размер фабричной упаковки | 2000 |
| тип продукта | Multiplexer Switch ICs |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка / блок | TSSOP-16 |
| серия | CD74HC4051-Q1 |
| длина | 5 mm |
| рабочее напряжение питания | 2 V to 6 V |
| minimum operating temperature | -40 C |
| factory pack quantity | 2000 |
| manufacturer | Texas Instruments |
| maximum operating temperature | +125 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Cut Tape or Reel |
| product category | Multiplexer Switch ICs |
| product type | Multiplexer Switch ICs |
| series | CD74HC4051-Q1 |
| subcategory | Switch ICs |
| количество каналов | 8 Channel |
| напряжение питания - макс. | 6 V, 16 uA |
| напряжение питания - мин. | 2 V |
| configuration | 1x8:1 |
| соответствие | AEC-Q100 |
| number of channels | 8 Channel |
| Вес и габариты | |
| время включения - макс. | 225 ns |
| время отключения - макс. | 225 ns |
| сопротивление во включенном состоянии - макс. | 130 Ohms |
| product | Multiplexers/Demultiplexers |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V |
| тип питания | Single Supply, Dual Supply |
| конфигурация | 1 x 8:1 |
| время задержки распространения | 60 ns |
| квалификация | AEC-Q100 |
| operating supply voltage | 2 V to 6 V |
| propagation delay time | 60 ns |
| supply voltage - max | 6 V |
| supply voltage - min | 2 V |
| supply current - max | 16 uA |
| qualification | AEC-Q100 |
| полоса пропускания | 180 Mhz |
| on resistance - max | 130 Ohms |
| bandwidth | 180 MHz |
| supply type | Single Supply, Dual Supply |
| off time - max | 225 ns |
| on time - max | 225 ns |
| maximum dual supply voltage | +/-5 V |
| Высота | 1.15 мм |
| Ширина | 4.4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











