- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\Коммутационные ИС\ИС аналогового переключателяИС аналогового переключателя CMOS Quad Bilateral Switch
| Основные | |
| вес, г | 0.0572 |
| package / case | TSSOP-14 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | ИС аналогового переключателя |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| подкатегория | Switch ICs |
| размер фабричной упаковки | 2000 |
| тип продукта | Analog Switch ICs |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка / блок | TSSOP-14 |
| серия | CD4016B |
| длина | 5.1 mm |
| length | 5.1 mm |
| minimum operating temperature | - 55 C |
| width | 4.5 mm |
| factory pack quantity | 2000 |
| manufacturer | Texas Instruments |
| maximum operating temperature | + 125 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Cut Tape or Reel |
| product category | Analog Switch ICs |
| product type | Analog Switch ICs |
| series | CD4016B |
| subcategory | Switch ICs |
| unit weight | 0.002018 oz |
| pd - рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| количество каналов | 4 Channel |
| напряжение питания - макс. | 5 uA, 18 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| configuration | 4 x SPST |
| height | 1.05 mm |
| Вес и габариты | |
| время включения - макс. | 30 ns |
| сопротивление во включенном состоянии - макс. | 850 Ohms |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | 10 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | 10 V |
| тип питания | Single Supply, Dual Supply |
| конфигурация | 4 x SPST |
| operating supply voltage | 3 V to 18 V |
| supply voltage - max | 18 V |
| supply voltage - min | 3 V |
| supply current - max | 5 uA |
| pd - power dissipation | 500 mW (1/2 W) |
| on resistance - max | 850 Ohms |
| supply type | Single Supply, Dual Supply |
| number of switches | 4 Switch |
| on time - max | 30 ns |
| dual supply voltage | +/- 10 V |
| switch voltage - max | 15 V |
| Высота | 1.05 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











