BU4066BCFV-E2, Analog Switch Quad SPST 14-Pin SSOP-B T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: BU4066BCFV-E2
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ИС аналогового переключателя QUAD ANALOG SWITCH
| Основные | |
| package / case | SSOP-14 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | ИС аналогового переключателя |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Switch ICs |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| тип продукта | Analog Switch ICs |
| торговая марка | ROHM Semiconductor |
| упаковка / блок | SSOP-14 |
| серия | BU4066BC |
| длина | 5 mm |
| minimum operating temperature | -40 C |
| factory pack quantity | 2500 |
| manufacturer | ROHM Semiconductor |
| maximum operating temperature | +85 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Cut Tape or Reel |
| product category | Analog Switch ICs |
| product type | Analog Switch ICs |
| series | BU4066BC |
| subcategory | Switch ICs |
| pd - рассеивание мощности | 1.18 W |
| другие названия товара № | BU4066BCFV |
| количество каналов | 4 Channel |
| напряжение питания - макс. | 4 uA, 18 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| configuration | 4 x SPST |
| Вес и габариты | |
| время включения - макс. | 40 ns |
| время отключения - макс. | 70 ns |
| сопротивление во включенном состоянии - макс. | 280 Ohms |
| тип питания | Single Supply |
| конфигурация | 4 x SPST |
| operating supply voltage | 3 V to 18 V |
| supply voltage - max | 18 V |
| supply voltage - min | 3 V |
| part # aliases | BU4066BCFV |
| supply current - max | 4 uA |
| pd - power dissipation | 1.18 W |
| on resistance - max | 280 Ohms |
| supply type | Single Supply |
| number of switches | 4 Switch |
| off time - max | 70 ns |
| on time - max | 40 ns |
| switch voltage - max | 15 V |
| Высота | 1.05 мм |
| Ширина | 4.4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











