- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Коммутационные контроллеры Dual/2phase Cntrl in LD20 Process
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 30.04.2024 |
| Время загрузки | 20:10:50 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 0.83 mm |
| частота переключений | 200 kHz to 1.5 MHz |
| чувствительный к влажности | Yes |
| длина | 5 mm |
| Высота | 0.83 мм |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Коммутационные контроллеры |
| количество выходов | 2 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| отключение | Shutdown |
| партномер | 8016145297 |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 1500 |
| серия | ADP1850 |
| тип продукта | Switching Controllers |
| топология | Buck |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | Synchronous Buck Controller |
| упаковка / блок | LFCSP-32 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| входное напряжение | 2.75 V to 20 V |
| выходное напряжение | 0.6 V to 18 V |
| выходной ток | 25 A |
| Ширина | 5 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














