- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Коммутационные ИС\ИС многократного переключателяИС многократного переключателя 16:1 280 Ohm CMOS IC
| Основные | |
| вес, г | 1.183 |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Tube |
| package / case | 28-LCC (J-Lead) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | ИС многократного переключателя |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| подкатегория | Switch ICs |
| продукт | Multiplexers |
| размер фабричной упаковки | 39 |
| тип продукта | Multiplexer Switch ICs |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PLCC-28 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| серия | ADG506A |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| длина | 11.58 mm |
| рабочее напряжение питания | 10.8 V to 16.5 V |
| pd - рассеивание мощности | 470 mW |
| количество каналов | 16 Channel |
| base product number | ADG506 -> |
| Вес и габариты | |
| время включения - макс. | 600 ns |
| время отключения - макс. | 600 ns |
| сопротивление во включенном состоянии - макс. | 700 Ohms |
| конфигурация | 1 x 16:1 |
| время задержки распространения | 300 ns |
| number of circuits | 1 |
| on-state resistance (max) | 300Ohm |
| изоляция в выключенном состоянии - типич. | 68 dB |
| channel capacitance (cs(off), cd(off)) | 5pF, 44pF |
| channel-to-channel matching (δron) | 15Ohm |
| charge injection | 4pC |
| current - leakage (is(off)) (max) | 1nA |
| multiplexer/demultiplexer circuit | 16:1 |
| switch time (ton, toff) (max) | 300ns, 300ns |
| voltage - supply, dual (vв±) | В±10.8V ~ 16.5V |
| voltage - supply, single (v+) | 10.8V ~ 16.5V |
| Высота | 4.51 мм |
| Ширина | 11.58 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











