- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\Коммутационные ИС\ИС аналогового переключателяИС аналогового переключателя DUAL SPDT SWITCH I.C.
| Основные | |
| вес, г | 1.628 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Tube |
| package / case | 16-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | Through Hole |
| категория продукта | ИС аналогового переключателя |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Switch ICs |
| размер фабричной упаковки | 25 |
| тип продукта | Analog Switch ICs |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-16 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| серия | ADG436 |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 16-PDIP |
| длина | 20.07 mm |
| pd - рассеивание мощности | 5.3 mW |
| количество каналов | 2 Channel |
| напряжение питания - макс. | 350 uA, 30 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| base product number | ADG436 -> |
| Вес и габариты | |
| время включения - макс. | 125 ns |
| время отключения - макс. | 120 ns |
| сопротивление во включенном состоянии - макс. | 25 Ohms |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 20 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V |
| тип питания | Single Supply, Dual Supply |
| конфигурация | 2 x SPDT |
| number of circuits | 2 |
| on-state resistance (max) | 12Ohm (Typ) |
| переключение постоянного тока | 20 mA |
| channel capacitance (cs(off), cd(off)) | 13pF |
| channel-to-channel matching (δron) | 1Ohm |
| charge injection | 10pC |
| crosstalk | -90dB @ 1MHz |
| current - leakage (is(off)) (max) | 250pA |
| multiplexer/demultiplexer circuit | 2:1 |
| switch circuit | SPDT |
| switch time (ton, toff) (max) | 70ns, 60ns (Typ) |
| voltage - supply, dual (vв±) | В±3V ~ 20V |
| voltage - supply, single (v+) | 3V ~ 30V |
| Высота | 3.3 мм |
| Ширина | 6.35 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








