- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ИС, интерфейс RS-232 Dual RS232 Drvr/Rcvr
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 13:18:29 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| data rate | 250 kb/s |
| диапазон данных | 250 kb/s |
| дуплексная передача | Full Duplex |
| duplex | Full Duplex |
| factory pack quantity | 2500 |
| function | Transceiver |
| функция | Transceiver |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | ИС, интерфейс RS-232 |
| количество драйверов | 2 Driver |
| количество приемников | 2 Receiver |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer | Texas Instruments |
| maximum operating temperature | +85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature | -40 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| number of drivers | 2 Driver |
| number of receivers | 2 Receiver |
| operating supply current | 10 mA |
| operating supply voltage | 5 V |
| package / case | SOP-16 |
| packaging | Cut Tape or Reel |
| партномер | 8017654569 |
| подкатегория | Interface ICs |
| product | RS-232 Transceivers |
| product category | RS-232 Interface IC |
| product type | RS-232 Interface IC |
| продукт | RS-232 Transceivers |
| propagation delay time | 500 ns |
| рабочее напряжение питания | 5 V |
| рабочий ток источника питания | 10 mA |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| series | TRS232E |
| серия | TRS232E |
| subcategory | Interface ICs |
| тип продукта | RS-232 Interface IC |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка / блок | SOP-16 |
| вес, г | 0.18 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| время задержки распространения | 500 ns |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












