SN75C3232EDWR, RS-232 Interface IC 3-5.5V 2 Ch 1 Mbit Line Driver/Receiver
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: SN75C3232EDWR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ИС, интерфейс RS-232 3-5.5V 2 Ch 1 Mbit Line Driver/Receiver
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 13:21:19 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 2.35 mm |
| диапазон данных | 1000 kb/s |
| длина | 10.28 mm |
| дуплексная передача | Full Duplex |
| функция | Transceiver |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | ИС, интерфейс RS-232 |
| количество драйверов | 2 Driver |
| количество приемников | 2 Receiver |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| отключение | Without Shutdown |
| партномер | 9001338782 |
| подкатегория | Interface ICs |
| продукт | RS-232 Transceivers |
| рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V |
| рабочий ток источника питания | 1 mA |
| размер фабричной упаковки | 2000 |
| серия | SN75C3232E |
| тип питания | Single Supply |
| тип продукта | RS-232 Interface IC |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка / блок | SOIC-16 |
| вес, г | 0.4204 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| время задержки распространения | 0.3 us |
| Ширина | 7.52 мм |
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 13:21:19 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 2.35 mm |
| диапазон данных | 1000 kb/s |
| длина | 10.28 mm |
| дуплексная передача | Full Duplex |
| функция | Transceiver |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | ИС, интерфейс RS-232 |
| количество драйверов | 2 Driver |
| количество приемников | 2 Receiver |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| отключение | Without Shutdown |
| партномер | 9001338782 |
| подкатегория | Interface ICs |
| продукт | RS-232 Transceivers |
| рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V |
| рабочий ток источника питания | 1 mA |
| размер фабричной упаковки | 2000 |
| серия | SN75C3232E |
| тип питания | Single Supply |
| тип продукта | RS-232 Interface IC |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка / блок | SOIC-16 |
| вес, г | 0.4204 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| время задержки распространения | 0.3 us |
| Ширина | 7.52 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









