- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементRS-232 Interface IC 2.5V, 1uA, 460kbps, RS-232-Compatible Transceivers
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 13:19:11 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.78 mm (Max) |
| data rate | 460 kb/s |
| диапазон данных | 460 kb/s |
| длина | 6.33 mm (Max) |
| другие названия товара № | MAX3319 |
| factory pack quantity | 76 |
| function | Transceiver |
| функция | Transceiver |
| height | 1.78 mm(Max) |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | ИС, интерфейс RS-232 |
| количество драйверов | 1 Driver |
| количество приемников | 1 Receiver |
| length | 6.33 mm(Max) |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| manufacturer | Maxim Integrated |
| maximum operating temperature | +70 C |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| minimum operating temperature | 0 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| напряжение питания - макс. | 3 V |
| напряжение питания - мин. | 2.25 V |
| number of drivers | 1 Driver |
| number of receivers | 1 Receiver |
| operating supply current | 1 mA |
| operating supply voltage | 2.5 V |
| отключение | With Shutdown |
| package / case | SSOP-16 |
| packaging | Tube |
| партномер | 8002979781 |
| part # aliases | MAX3319 |
| подкатегория | Interface ICs |
| product | RS-232 Transceivers |
| product category | RS-232 Interface IC |
| продукт | RS-232 Transceivers |
| propagation delay time | 0.175 us |
| рабочее напряжение питания | 2.5 V |
| рабочий ток источника питания | 1 mA |
| размер фабричной упаковки | 76 |
| rohs | Details |
| series | MAX3319 |
| серия | MAX3319 |
| shutdown | With Shutdown |
| supply type | Single Supply |
| supply voltage - max | 3 V |
| supply voltage - min | 2.25 V |
| тип питания | Single Supply |
| тип продукта | RS-232 Interface IC |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| unit weight | 0.004586 oz |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SSOP-16 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| время задержки распространения | 0.175 us |
| Ширина | 5.38 м |
| width | 5.38 mm(Max) |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









