ADM211EARUZ, RS-232 Interface IC 5V RS-232 TRANSCEIVER W/COMPLIANCE I.C.
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADM211EARUZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\Интерфейсные ИС\ИС, интерфейс RS-232ИС, интерфейс RS-232 5V RS-232 TRANSCEIVER W/COMPLIANCE I.C.
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 13:18:37 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.05 mm (Max) |
| automotive | No |
| base product number | ADM211 -> |
| data rate | 120Kbps |
| data transmission topology | Point-to-Point |
| диапазон данных | 230 kb/s |
| длина | 9.7 mm |
| driving mode | 3-State |
| duplex | Full |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| function | LINE TRANSCEIVER |
| функция | Transceiver |
| htsus | 8542.39.0001 |
| interface standards | EIA-232-E|RS-232|V.28 |
| isolation | No |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | ИС, интерфейс RS-232 |
| количество драйверов | 4 Driver |
| количество приемников | 5 Receiver |
| количество трансиверов | 1 Transceiver |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum single supply voltage (v) | 05.05.2024 |
| maximum single supply voltage - (v) | 05.05.2024 |
| maximum supply current (ma) | 13 |
| military | No |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum single supply voltage (v) | 04.05.2024 |
| minimum single supply voltage - (v) | 04.05.2024 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| number of drivers per line | 1 |
| number of drivers/receivers | 04.05.2024 |
| number of receivers | 5 |
| number of receivers per line | 1 |
| number of receiver enables | 1 |
| number of transceivers | 1 |
| number of transmitters | 4 |
| number of transmitter enables | 0 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| operating temperature - (??c) | -40~85 |
| отключение | With Shutdown |
| package | Tube |
| package / case | 28-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) |
| packaging | Tube |
| партномер | 8004969409 |
| part status | active |
| pcb changed | 28 |
| pin count | 28 |
| поддерживаемый протокол | RS-232 |
| подкатегория | Interface ICs |
| power supply type | Single |
| ppap | No |
| продукт | RS-232 Transceivers |
| protocol | RS232 |
| рабочее напряжение питания | 5 V |
| рабочий ток источника питания | 13 mA |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| reach status | REACH Unaffected |
| receiver communication type | RS-232 |
| receiver hysteresis | 650mV |
| receiver signal type | Single-Ended |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | ADM211E |
| standard package name | SOP |
| supplier device package | 28-TSSOP |
| supplier package | TSSOP |
| supplier temperature grade | Industrial |
| тип питания | Single Supply |
| тип продукта | RS-232 Interface IC |
| тип сигнала приемника | Single-Ended |
| тип выхода | Single-Ended |
| торговая марка | Analog Devices |
| transmitter communication type | RS-232 |
| transmitter signal type | Single-Ended |
| type | Transceiver |
| typical single supply voltage (v) | 5 |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | TSSOP-28 |
| вес, г | 0.403 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Ширина | 4.4 мм |
| защита от электростатических разрядов | ESD Protection |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












