ADM208ARZ, RS-232 Interface IC O.1UF LINE DRIVER - I.C.
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADM208ARZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\Интерфейсные ИС\ИС, интерфейс RS-232ИС, интерфейс RS-232 O.1UF LINE DRIVER - I.C.
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 13:18:39 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 2.35 mm (Max) |
| base product number | ADM208 -> |
| data rate | 120Kbps |
| диапазон данных | 120 kb/s |
| длина | 15.6 mm (Max) |
| duplex | Full |
| eccn | EAR99 |
| функция | Transceiver |
| htsus | 8542.39.0001 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | ИС, интерфейс RS-232 |
| количество драйверов | 4 Driver |
| количество приемников | 4 Receiver |
| количество трансиверов | 1 Transceiver |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| number of drivers/receivers | 04.04.2024 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| отключение | Without Shutdown |
| package | Tube |
| package / case | 24-SOIC (0.295"", 7.50mm Width) |
| партномер | 8004601546 |
| поддерживаемый протокол | RS-232 |
| подкатегория | Interface ICs |
| продукт | RS-232 Transceivers |
| protocol | RS232 |
| рабочее напряжение питания | 5 V |
| рабочий ток источника питания | 9 mA |
| размер фабричной упаковки | 31 |
| reach status | REACH Unaffected |
| receiver hysteresis | 650mV |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | ADM208 |
| supplier device package | 24-SOIC |
| тип питания | Single Supply |
| тип продукта | RS-232 Interface IC |
| тип сигнала приемника | Single-Ended |
| тип выхода | Single-Ended |
| торговая марка | Analog Devices |
| type | Transceiver |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-24 |
| вес, г | 1.098 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Ширина | 7.6 м |
| защита от электростатических разрядов | Without ESD Protection |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









