ADM206EARZ, RS-232 Interface IC HIGH ESD RS-232 I.C.
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADM206EARZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\Интерфейсные ИС\ИС, интерфейс RS-232ИС, интерфейс RS-232 HIGH ESD RS-232 I.C.
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 13:18:41 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 2.35 mm (Max) |
| base product number | ADM206 -> |
| data rate | 230kbps |
| диапазон данных | 230 kb/s |
| длина | 15.6 mm (Max) |
| duplex | Full |
| eccn | EAR99 |
| функция | Transceiver |
| htsus | 8542.39.0001 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | ИС, интерфейс RS-232 |
| количество драйверов | 4 Driver |
| количество приемников | 3 Receiver |
| количество приводов | 4драйвер(-ов) |
| количество трансиверов | 1 Transceiver |
| количество выводов | 24вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение питания | 5.5В |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение питания | 4.5В |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| number of drivers/receivers | 04.03.2024 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| отключение | With Shutdown |
| package | Tube |
| package / case | 24-SOIC (0.295"", 7.50mm Width) |
| партномер | 8004969400 |
| поддерживаемый протокол | RS-232 |
| подкатегория | Interface ICs |
| продукт | RS-232 Transceivers |
| protocol | RS232 |
| рабочее напряжение питания | 5 V |
| рабочий ток источника питания | 13 mA |
| размер фабричной упаковки | 31 |
| reach status | REACH Unaffected |
| receiver hysteresis | 650mV |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | ADM206E |
| стиль корпуса привода | WSOIC |
| supplier device package | 24-SOIC |
| тип интерфейса ис | RS232 |
| тип питания | Single Supply |
| тип продукта | RS-232 Interface IC |
| тип сигнала приемника | Single-Ended |
| тип устройства | RS232 Приемопередатчик |
| тип выхода | Single-Ended |
| торговая марка | Analog Devices |
| type | Transceiver |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-24 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| вес, г | 1.098 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Ширина | 7.6 м |
| защита от электростатических разрядов | ESD Protection |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









