- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ИС интерфейса LVDS Quad LVDS
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Страна производства | МАЛАЙЗИЯ |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.07.2023 |
| Время загрузки | 4:37:55 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| диапазон данных | 400 Mb/s |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | ИС интерфейса LVDS |
| количество драйверов | 4 Driver |
| количество приемников | 4 Receiver |
| корпус: | SO-16 |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное выходное напряжение | 454 mV |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| партномер | 8007558143 |
| подкатегория | Interface ICs |
| рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| рабочий ток источника питания | 35 mA |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| серия | SN65LVDS31 |
| тип продукта | LVDS Interface IC |
| тип входа | LVTTL |
| тип выхода | LVDS |
| торговая марка | Texas Instruments |
| Тип | Driver |
| упаковка / блок | SOP-16 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| время задержки распространения | 4.5 ns |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












