SN65LVDS31D, LVDS Interface IC Quad Hi-Spd Diff
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: SN65LVDS31D
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Interface ICs\LVDS Interface IC4/0 Driver LVDS 16-SOIC
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Страна производства | МАЛАЙЗИЯ |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.07.2023 |
| Время загрузки | 4:37:55 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| base product number | 65LVDS31 -> |
| data rate | 400Mbps |
| data rate: | 400 Mb/s |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity | 2500 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 40 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| input type | LVTTL |
| input type: | LVTTL |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| manufacturer | Texas Instruments |
| manufacturer: | Texas Instruments |
| maximum operating temperature | +85 C |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| maximum output voltage | 454 mV |
| minimum operating temperature | -40 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting style: | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| number of drivers | 4 Driver |
| number of drivers: | 4 Driver |
| number of drivers/receivers | 4/0 |
| number of elements per chip | 4 |
| number of receivers | 4 Receiver |
| operating supply current | 35 mA |
| operating supply current: | 35 mA |
| operating supply voltage | 3.3 V |
| operating supply voltage: | 3.3 V |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| output type | LVDS |
| output type: | LVDS |
| package | Tube |
| package / case | 16-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| package / case: | SOIC-Narrow-16 |
| package type | SOIC |
| packaging | Reel |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8005005934 |
| pd - power dissipation: | 950 mW |
| pin count | 16 |
| product category | LVDS Interface IC |
| product category: | LVDS Interface IC |
| product type: | LVDS Interface IC |
| propagation delay time | 4.5 ns |
| propagation delay time: | 1.7 ns |
| protocol | LVDS |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | 65LVDS -> |
| series: | SN65LVDS31 |
| subcategory: | Interface ICs |
| supplier device package | 16-SOIC |
| supply voltage - max | 3.6 V |
| supply voltage - max: | 3.6 V |
| supply voltage - min | 3 V |
| supply voltage - min: | 3 V |
| transmission data rate | 400Mbps |
| type | Driver |
| type: | Driver |
| unit weight | 0.004998 oz |
| вес, г | 0.14 |
| voltage - supply | 3V ~ 3.6V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












