MAX7311AWG+, Расширитель I/O, 16бит, 400 кГц, I2C, 2 В, 5.5 В, WSOIC
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MAX7311AWG+
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Interface & Isolation ADI SLP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Страна производства | МАЛАЙЗИЯ |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.07.2023 |
| Время загрузки | 4:30:47 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| esd protection: | Without ESD Protection |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 30 |
| input voltage: | 2 V to 5.5 V |
| interface type: | I2C, Serial, SMBus |
| interrupt output | With Interrupt |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| logic type: | I/O Expander |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum clock frequency: | 400 kHz |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of i/os: | 16 I/O |
| operating supply voltage: | 2 V to 5.5 V |
| output current: | 43 mA |
| package / case: | SOIC-24 |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8785060875 |
| part # aliases: | MAX7311 |
| pd - power dissipation: | 941 mW |
| product: | I/O Expanders |
| product category: | Interface-I/O Expanders |
| product type: | I/O Expanders |
| series: | MAX7311 |
| subcategory: | Interface ICs |
| supply voltage - max: | 5.5 V |
| supply voltage - min: | 2 V |
| type: | I/O Expander |
| вес, г | 0.66 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









