- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Драйверы для управления затвором High Speed, 9A Low-Side MOSFET Driver
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of outputs | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 150В°C (TJ) |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Драйверы для управления затвором |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | MOSFET Gate Drivers |
| размер фабричной упаковки | 95 |
| тип продукта | Gate Drivers |
| торговая марка | Microchip Technology / Micrel |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| серия | MIC4422A |
| рабочий ток источника питания | 500 uA |
| выходной ток | 9 A |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-SOIC |
| время нарастания | 20 ns |
| время спада | 24 ns |
| pin count | 8 |
| packaging | Tube |
| pd - рассеивание мощности | 767 mW |
| напряжение питания - макс. | 18 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| automotive | No |
| eu rohs | compliant |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| ppap | No |
| supplier package | SOIC N |
| base product number | MIC4422 -> |
| voltage - supply | 4.5V ~ 18V |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum power dissipation (mw) | 767 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| input type | Non-Inverting |
| maximum operating supply voltage (v) | 18 |
| maximum supply current (ma) | 0.5(Typ) |
| number of drivers | 1 |
| Вес и габариты | |
| технология | Si |
| channel type | Single |
| minimum operating supply voltage (v) | 4.5 |
| количество драйверов | 1 Driver |
| input logic compatibility | CMOS|TTL |
| maximum fall time (ns) | 75 |
| maximum rise time (ns) | 75 |
| rise / fall time (typ) | 20ns, 24ns |
| pcn assembly/origin | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| current - peak output (source, sink) | 9A, 9A |
| driven configuration | Low-Side |
| gate type | N-Channel MOSFET |
| logic voltage - vil, vih | 0.8V, 3V |
| driver type | Low Side |
| driver configuration | Non-Inverting |
| typical input low threshold voltage (v) | 1.5 |
| typical input high threshold voltage (v) | 2.1 |
| peak output current (a) | 9(Typ) |
| output resistance (ohm) | 0.8|0.6 |
| maximum turn-off delay time (ns) | 60 |
| maximum turn-on delay time (ns) | 68 |
| Тип | Low Side |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











