LM5104M/NOPB, IC: driver; high-/low-side,контроллер затвора MOSFET; SO8; Ch: 2
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: LM5104M/NOPB
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Драйверы для управления затвором High Vltg Half- Bridge Gate Drvr
| Основные | |
| вес, г | 0.16 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C (TJ) |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Драйверы для управления затвором |
| количество выходов | 2 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 95 |
| тип продукта | Gate Drivers |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| серия | LM5104 |
| рабочий ток источника питания | 3 mA |
| выходной ток | 1.8 A |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-SOIC |
| длина | 4.9 mm |
| время нарастания | 600 ns |
| время спада | 600 ns |
| рабочее напряжение питания | 7.5 V to 14 V |
| напряжение питания - макс. | 14 V |
| напряжение питания - мин. | 9 V |
| base product number | LM5104 -> |
| voltage - supply | 9V ~ 14V |
| input type | Inverting, Non-Inverting |
| number of drivers | 2 |
| Вес и габариты | |
| особенности | Synchronous |
| технология | Si |
| тип логики | CMOS |
| channel type | Synchronous |
| задержка распространения - макс. | 56 ns |
| количество драйверов | 2 Driver |
| rise / fall time (typ) | 600ns, 600ns |
| current - peak output (source, sink) | 1.6A, 1.6A |
| driven configuration | Half-Bridge |
| gate type | N-Channel MOSFET |
| logic voltage - vil, vih | 0.8V, 2.2V |
| Высота | 1.45 мм |
| high side voltage - max (bootstrap) | 118V |
| Тип | High Side, Low Side |
| Ширина | 3.9 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








