- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Драйверы для управления затвором HI-VOLTAGE HI/LW SIDE DRIVER
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Драйверы для управления затвором |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | Half-Bridge Drivers |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| тип продукта | Gate Drivers |
| торговая марка | STMicroelectronics |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SO-14 |
| серия | L6392 |
| рабочий ток источника питания | 290 mA |
| выходной ток | 430 mA |
| длина | 8.75 mm |
| время нарастания | 75 ns |
| время спада | 35 ns |
| рабочее напряжение питания | 12.5 V to 20 V |
| pd - рассеивание мощности | 800 mW |
| напряжение питания - макс. | 21 V |
| напряжение питания - мин. | 0.3 V |
| выходное напряжение | 580 V |
| Вес и габариты | |
| особенности | Synchronous |
| технология | Si |
| тип логики | CMOS, TTL |
| задержка распространения - макс. | 200 ns |
| количество драйверов | 1 Driver |
| максимальное время задержки включения | 200 ns |
| максимальное время задержки выключения | 200 ns |
| максимальная тактовая частота | 800 KHz |
| Высота | 1.65 мм |
| Тип | High Side/Low Side |
| Ширина | 4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








