- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлемент Описание IC: driver; MOSFET half-bridge; high-/low-side,gate driver; DIP8 Характеристики Категория
Микросхема
Тип
драйвер
Вид
MOSFET
| Информация о производителе | |
| Производитель | INFINEON TECHNOLOGIES AG. |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.04.2024 |
| Время загрузки | 5:22:02 |
| Бренд | INFINEON TECHNOLOGIES AG. |
| Вес и габариты | |
| Высота | 5.33 mm |
| category | Integrated Circuits(ICs) |
| configuration | High and Low Side, Independent |
| delay time | 160ns |
| длина | 10.92 mm |
| другие названия товара № | SP001548528 |
| family | PMIC-MOSFET, Bridge Drivers-External Switch |
| Высота | 5.33 мм |
| high side voltage - max (bootstrap) | 600V |
| input type | Non-Inverting |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Драйверы для управления затвором |
| количество драйверов | 2 Driver |
| количество выходов | 2 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| максимальное время задержки включения | 160 ns |
| максимальное время задержки выключения | 150 ns |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting type | Through Hole |
| напряжение питания - макс. | 20 V |
| напряжение питания - мин. | 10 V |
| number of outputs | 2 |
| operating temperature | -40°C ~ 125°C |
| особенности | Independent |
| package / case | 8-DIP(0.300", 7.62mm) |
| packaging | Tube |
| партномер | 8001974275 |
| pcn design/specification | CEL8240 Mold Compound 24/Mar/2014 |
| pd - рассеивание мощности | 1 W |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| product training modules | High Voltage Integrated Circuits(HVIC Gate Drivers) |
| продукт | Half-Bridge Drivers |
| рабочий ток источника питания | 270 uA |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| standard package | 50 |
| supplier device package | 8-DIP |
| технология | Si |
| тип логики | CMOS, TTL |
| тип продукта | Gate Drivers |
| торговая марка | Infineon Technologies |
| Тип | High Side, Low Side |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-8 |
| вес, г | 1.14 |
| вид монтажа | Through Hole |
| voltage - supply | 10 V ~ 20 V |
| время нарастания | 170 ns |
| время спада | 90 ns |
| выходной ток | 130 mA |
| Ширина | 7.11 мм |
| задержка распространения - макс. | 220 ns |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26




















