- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Low voltage high speed power IGBT, N-Channel MOSFET Gate Driver
| Информация о производителе | |
| Производитель | INFINEON TECHNOLOGIES AG. |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.04.2024 |
| Время загрузки | 5:22:02 |
| Бренд | INFINEON TECHNOLOGIES AG. |
| Вес и габариты | |
| диапазон рабочих температур | -40…+125 °С |
| ic case / package | SOIC |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество | каналов-2 |
| количество каналов | 2канал(-ов) |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| конфигурация привода | 0 |
| Корпус | SOIC-8(SMD) |
| максимальная рабочая температура | 125 C |
| максимальное напряжение питания | 20В |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| минимальное напряжение питания | 6В |
| мощность | рассеиваемая(max)-625 мВт |
| msl(уровень чувствительности к влажности) | 2 |
| напряжение | питания 6…20В |
| партномер | 8002024656 |
| стиль корпуса привода | 0 |
| тип переключателя питания | MOSFET |
| тип выхода | CMOS, LSTTL |
| ток | источника питания(рабочий)-100 uA |
| ток истока | 2.3А |
| ток стока | 3.3А |
| Тип | Драйвер нижнего плеча для управления затвором MOSFET и IGBT |
| упаковка | REEL, 2500 шт. |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | 0 |
| вес, г | 0.15 |
| выходной ток | 1.5 А |
| задержка по входу | 85нс |
| задержка выхода | 65нс |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














