IR4426SPBF, Driver 2-OUT Low Side Inv 8-Pin SOIC N Tube
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: IR4426SPBF
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductor - IC > Power Management > Gate and Power DriverДрайверы для управления затвором Dual Low Side DRVR 6V to 20V 1.5A 85ns
| Основные | |
| number of outputs | 2 |
| type | IGBT|MOSFET |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Драйверы для управления затвором |
| количество выходов | 2 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | Half-Bridge Drivers |
| размер фабричной упаковки | 95 |
| тип продукта | Gate Drivers |
| торговая марка | Infineon Technologies |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| рабочий ток источника питания | 200 uA |
| выходной ток | 2.3 A |
| длина | 5 mm |
| время нарастания | 35 ns |
| время спада | 25 ns |
| рабочее напряжение питания | 6 V to 20 V |
| pin count | 8 |
| packaging | Tube |
| pd - рассеивание мощности | 625 mW |
| другие названия товара № | SP001547422 |
| напряжение питания - макс. | 20 V |
| напряжение питания - мин. | 6 V |
| automotive | No |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| ppap | No |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum power dissipation (mw) | 625 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| maximum operating supply voltage (v) | 20 |
| maximum supply current (ma) | 0.2 |
| number of drivers | 2 |
| Вес и габариты | |
| технология | Si |
| тип логики | CMOS, TTL |
| minimum operating supply voltage (v) | 6 |
| задержка распространения - макс. | 160 ns |
| количество драйверов | 2 Driver |
| input logic compatibility | CMOS|LSTTL |
| maximum fall time (ns) | 25 |
| maximum rise time (ns) | 35 |
| driver type | Low Side |
| maximum propagation delay time (ns) | 160 |
| peak output current (a) | 3.3(Typ) |
| максимальное время задержки включения | 85 ns |
| максимальное время задержки выключения | 65 ns |
| Высота | 1.5 мм |
| напряжение высоковольтной части | 20 |
| Тип | Low Side |
| Ширина | 4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











