IR21531SPBF, IC: driver; полумост MOSFET; high-/low-side,контроллер затвора
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: IR21531SPBF
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Драйверы для управления затвором HALF BRDG DRVR 600V 15.6Vclamp 0.6
| Основные | |
| вес, г | 0.63 |
| moisture sensitivity level (msl) | 2 (1 Year) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C (TJ) |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Драйверы для управления затвором |
| количество выходов | 2 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | Half-Bridge Drivers |
| размер фабричной упаковки | 95 |
| тип продукта | Gate Drivers |
| торговая марка | Infineon / IR |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| рабочий ток источника питания | 5 mA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-SOIC |
| длина | 5 mm |
| время нарастания | 150 ns |
| время спада | 100 ns |
| рабочее напряжение питания | 10 V to 20 V |
| pd - рассеивание мощности | 625 mW |
| другие названия товара № | SP001539922 |
| напряжение питания - макс. | 20 V |
| напряжение питания - мин. | 10 V |
| выходное напряжение | 10 V to 20 V |
| base product number | IR21531 -> |
| voltage - supply | 10V ~ 15.6V |
| input type | RC Input Circuit |
| number of drivers | 2 |
| Вес и габариты | |
| особенности | Synchronous |
| технология | Si |
| тип логики | CMOS |
| channel type | Synchronous |
| количество драйверов | 2 Driver |
| rise / fall time (typ) | 80ns, 45ns |
| driven configuration | Half-Bridge |
| gate type | N-Channel MOSFET |
| максимальное время задержки включения | 660 ns |
| максимальное время задержки выключения | 660 ns |
| Высота | 1.5 мм |
| high side voltage - max (bootstrap) | 600V |
| Тип | Half Bridge |
| Ширина | 4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








