- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Драйверы для управления затвором 3 PHASE DRVR INVERTING INPUT
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 150В°C (TJ) |
| package | Tube |
| package / case | 28-SOIC (0.295"", 7.50mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Драйверы для управления затвором |
| количество выходов | 6 |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | Half-Bridge Drivers |
| размер фабричной упаковки | 2000 |
| тип продукта | Gate Drivers |
| торговая марка | Infineon Technologies |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-28 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| рабочий ток источника питания | 4.5 mA |
| выходной ток | 160 mA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 28-SOIC |
| длина | 18.1 mm |
| время нарастания | 150 ns |
| время спада | 100 ns |
| рабочее напряжение питания | 10 V to 20 V |
| pd - рассеивание мощности | 1600 mW |
| другие названия товара № | SP001547360 |
| напряжение питания - макс. | 20 V |
| напряжение питания - мин. | 10 V |
| base product number | IR2131 -> |
| voltage - supply | 10V ~ 20V |
| input type | Inverting |
| number of drivers | 6 |
| Вес и габариты | |
| особенности | Independent |
| технология | Si |
| тип логики | CMOS, TTL |
| channel type | Independent |
| задержка распространения - макс. | 2000 ns |
| количество драйверов | 6 Driver |
| rise / fall time (typ) | 80ns, 40ns |
| current - peak output (source, sink) | 250mA, 500mA |
| driven configuration | Half-Bridge |
| gate type | IGBT, N-Channel MOSFET |
| logic voltage - vil, vih | 0.8V, 2.2V |
| максимальное время задержки включения | 1300 ns |
| максимальное время задержки выключения | 600 ns |
| Высота | 2.35 мм |
| high side voltage - max (bootstrap) | 600V |
| Тип | High Side, Low Side |
| Ширина | 7.6 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











