IR2127STRPBF, Driver 600V 1-OUT High Side/Low Side 8-Pin SOIC N T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: IR2127STRPBF
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductor - IC > Power Management > Gate and Power DriverДрайверы для управления затвором 1 HI SIDE DRVR NONINVERTING INPUT
| Основные | |
| number of outputs | 1 Output |
| package / case | SOIC-8 |
| type | High Side, Low Side |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Драйверы для управления затвором |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | MOSFET Gate Drivers |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| тип продукта | Gate Drivers |
| торговая марка | Infineon / IR |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| чувствительный к влажности | Yes |
| рабочий ток источника питания | 120 uA |
| выходной ток | 200 mA |
| длина | 5 mm |
| время нарастания | 130 ns |
| время спада | 65 ns |
| рабочее напряжение питания | 25 V |
| length | 5 mm |
| minimum operating temperature | - 40 C |
| width | 4 mm |
| factory pack quantity | 2500 |
| manufacturer | Infineon |
| maximum operating temperature | + 125 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Cut Tape or Reel |
| product category | Gate Drivers |
| product type | Gate Drivers |
| subcategory | PMIC - Power Management ICs |
| unit weight | 0.019048 oz |
| pd - рассеивание мощности | 625 mW |
| напряжение питания - макс. | 20 V |
| напряжение питания - мин. | 10 V |
| fall time | 65 ns |
| rise time | 130 ns |
| height | 1.5 mm |
| output current | 200 mA |
| number of drivers | 1 Driver |
| Вес и габариты | |
| operating supply current | 120 uA |
| product | MOSFET Gate Drivers |
| технология | Si |
| тип логики | CMOS, TTL |
| operating supply voltage | 25 V |
| logic type | CMOS, TTL |
| supply voltage - max | 20 V |
| supply voltage - min | 10 V |
| part # aliases | SP001547386 |
| technology | Si |
| количество драйверов | 1 Driver |
| moisture sensitive | Yes |
| pd - power dissipation | 625 mW |
| максимальное время задержки включения | 200 ns |
| максимальное время задержки выключения | 150 ns |
| Высота | 1.5 мм |
| maximum turn-off delay time | 150 ns |
| maximum turn-on delay time | 200 ns |
| Тип | High Side, Low Side |
| Ширина | 4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








