- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлемент Описание IC: driver; MOSFET half-bridge; high-/low-side,gate driver; SO14 Характеристики Категория
Микросхема
| Информация о производителе | |
| Производитель | INFINEON TECHNOLOGIES AG. |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.04.2024 |
| Время загрузки | 6:12:37 |
| Бренд | INFINEON TECHNOLOGIES AG. |
| Вес и габариты | |
| bridge type | Half Bridge |
| configuration | Inverting, Non-Inverting |
| fall time | 80 ns |
| features | Synchronous |
| height | 1.5 mm(Max) |
| high and low sides dependency | Synchronous |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| length | 8.74 mm(Max) |
| logic type | CMOS, LSTTL |
| manufacturer | Infineon |
| maximum operating temperature | +125 C |
| maximum turn-off delay time | 280 ns |
| maximum turn-on delay time | 950 ns |
| minimum operating temperature | -40 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| number of drivers | 2 Driver |
| number of outputs | 2 |
| operating supply current | 1.6 mA |
| output current | 350 mA |
| output voltage | 10 V to 20 V |
| package / case | SOIC-14 |
| package type | SOIC |
| packaging | Reel |
| партномер | 8002434549 |
| pd - power dissipation | 1 W |
| pin count | 14 |
| polarity | Inverting, Non-Inverting |
| product | Half-Bridge Drivers |
| product category | Gate Drivers |
| propagation delay - max | 950 ns |
| rise time | 220 ns |
| rohs | Details |
| supply voltage | 20V |
| supply voltage - max | 20 V |
| supply voltage - min | 10 V |
| topology | Half Bridge |
| type | High Side/Low Side |
| unit weight | 0.011923 oz |
| вес, г | 1.34 |
| width | 3.99 mm(Max) |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














