- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементIR21091 - HALF-BRIDGE DRIVER
| Информация о производителе | |
| Производитель | INFINEON TECHNOLOGIES AG. |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.04.2024 |
| Время загрузки | 6:12:41 |
| Бренд | INFINEON TECHNOLOGIES AG. |
| Вес и габариты | |
| category | Integrated Circuits(ICs) |
| configuration | Half Bridge |
| delay time | 750ns |
| family | PMIC-MOSFET, Bridge Drivers-External Switch |
| high side voltage - max (bootstrap) | 600V |
| input type | Non-Inverting |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| mounting type | Through Hole |
| напряжение высоковольтной части | 600 |
| number of outputs | 2 |
| online catalog | Half Bridge |
| operating temperature | -40°C ~ 125°C |
| package / case | 8-DIP(0.300", 7.62mm) |
| packaging | Tube |
| партномер | 8002020055 |
| product training modules | High Voltage Integrated Circuits(HVIC Gate Drivers) |
| standard package | 50 |
| supplier device package | 8-DIP |
| вес, г | 0.93 |
| voltage - supply | 10 V ~ 20 V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















