IR2103PBF, Driver 600V 0.36A 2-OUT High and Low Side Half Brdg Inv/Non-Inv 8-Pin PDIP Tube
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: IR2103PBF
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductor - IC > Power Management > Gate and Power Driver Описание IC: driver; полумост MOSFET; high-/low-side,контроллер затвора Характеристики Категория
Микросхема
Тип
драйвер
Вид
MOSFET
| Информация о производителе | |
| Производитель | INFINEON TECHNOLOGIES AG. |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.04.2024 |
| Время загрузки | 5:25:00 |
| Бренд | INFINEON TECHNOLOGIES AG. |
| Вес и габариты | |
| Высота | 5.33 mm |
| base product number | IR2103 -> |
| channel type | Independent |
| configuration | Inverting, Non-Inverting |
| current - peak output (source, sink) | 210mA, 360mA |
| длина | 10.92 mm |
| driven configuration | Half-Bridge |
| другие названия товара № | SP001547202 |
| eccn | EAR99 |
| fall time | 90 ns |
| features | Synchronous |
| gate type | IGBT, N-Channel MOSFET |
| Высота | 5.33 мм |
| height | 5.33 mm(Max) |
| high side voltage - max (bootstrap) | 600V |
| htsus | 8542.39.0001 |
| input type | Inverting, Non-Inverting |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Драйверы для управления затвором |
| количество драйверов | 2 Driver |
| количество выходов | 2 Output |
| length | 10.92 mm(Max) |
| logic type | CMOS, LSTTL |
| logic voltage - vil, vih | 0.8V, 3V |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| максимальное время задержки включения | 680 ns |
| максимальное время задержки выключения | 150 ns |
| manufacturer | Infineon |
| maximum operating temperature | +125 C |
| maximum turn-off delay time | 150 ns |
| maximum turn-on delay time | 680 ns |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature | -40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting style | Through Hole |
| mounting type | Through Hole |
| напряжение питания - макс. | 20 V |
| напряжение питания - мин. | 10 V |
| number of drivers | 2 |
| number of outputs | 2 |
| operating temperature | -40В°C ~ 150В°C (TJ) |
| особенности | Synchronous |
| output current | 130 mA |
| package | Tube |
| package / case | 8-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| packaging | Tube |
| партномер | 8003191964 |
| pd - power dissipation | 1 W |
| pd - рассеивание мощности | 1 W |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| product | Half-Bridge Drivers |
| product category | Gate Drivers |
| продукт | Half-Bridge Drivers |
| propagation delay - max | 60 ns |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rise / fall time (typ) | 100ns, 50ns |
| rise time | 170 ns |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| supplier device package | 8-PDIP |
| supply voltage - max | 20 V |
| supply voltage - min | 10 V |
| технология | Si |
| тип логики | CMOS, TTL |
| тип продукта | Gate Drivers |
| торговая марка | Infineon Technologies |
| Тип | High Side, Low Side |
| type | High and Low Side |
| unit weight | 0.032805 oz |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-8 |
| вид монтажа | Through Hole |
| voltage - supply | 10V ~ 20V |
| время нарастания | 170 ns |
| время спада | 90 ns |
| выходной ток | 130 mA |
| Ширина | 7.11 мм |
| width | 7.11 mm(Max) |
| задержка распространения - макс. | 60 ns |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















